Легенды Ретро FM в Санкт-Петербурге

Вслед за Москвой юбилейное супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» состоялось и в Санкт- Петербурге! 21 декабря наш Международный музыкальный фестиваль с аншлагом прошел в «Ледовом дворце».
Праздник золотых хитов вновь собрал всех желающих совершить увлекательное и полное сюрпризов музыкальное путешествие во времени!

Вечно молодые хиты эпохи диско спели любимцы публики - знаменитый французский дуэт OTTAWAN. Среди российских участников супершоу - самые любимые петербургские звезды ТАНЯ БУЛАНОВА и ИГОРЬ КОРНЕЛЮК. По многолетней традиции, в афише фестиваля присутствовали и артисты, которые выступили на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» впервые - например, редкая гостья из 80х LIAN ROSS, известность которой принесла песня «Say you'll never». За международные хиты 90х на супершоу Ретро FM в этот раз отвечали признанные короли танцпола LOU BEGA и E-TYPE. Ну, а специальным гостем на юбилее фестиваля в Санкт-Петербурге стал легендарный солист группы MODERN TALKING, незабываемый голос 80х и кумир целого поколения THOMAS ANDERS!

Спасибо всем, кто был в этот вечер с нами в «Ледовом дворце»!

Совсем скоро смотрите фотоотчет на нашем сайте https://legendy.retrofm.ru/